Поиск по сайту Stimart

 
 
 

Внимание!!!

На многие позиции цены не актуальны.
Уточняйте запросом.
 
 

Телефон для консультации

8-911-924-85-66
 

Каталог товаров


Онлайн касса в аренду

Онлайн кассы

Весовое оборудование



Индустриальные компьютеры и периферия



Оборудование для ЕГАИС




Комплекты доработки, преобразователи, переходники

Ловушка летающих насекомых

Уборочное оборудование


АРХИВ


Оборудование для дома


 

Календарь

2024
<< Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

О внесении в реестр контрольно-кассовой техники нового образца очередных ККМ

22-09-2016
О внесении в реестр контрольно-кассовой техники нового образца очередных ККМ

Компания «Суппорт Трейд» рада сообщить своим постоянным клиентам о пополнении перечня контрольно-кассовой техники новыми образцами ККМ, которые полностью соответствуют изменениям законодательства, вступившим в силу 15 сентября сего года. Ведущие поставщики кассового оборудования представили образцы кассовых аппаратов, полностью соответствующих 54-ФЗ. Ими стали агрегаты марки «Атол» трех видов, и столько же машин от завода «Штрих-М».

Онлайн-кассы явились практически первыми в стране, которые, основываясь на требованиях вновь изданного закона, могут передавать данные в ФНС в режиме реального времени, через специализированного оператора фискальных данных (ОФД).

Кассовые аппараты онлайн станут находкой для различных магазинов, сферы услуг, общепита, АЗС, аптек и прочих точек продаж, обязанных применять контрольно-кассовую технику нового образца.

Напоминаем, что с 1 февраля следующего года запрещена регистрация старых версий ККМ, а с 1 июля – их использование. Успейте переоборудовать места кассира в соответствии с изменениями законодательства, а наша компания станет надежным помощником в реализации задуманного. Вы всегда можете позвонить по телефону контактного центра, где грамотный консультант ответит на все возникшие в процессе переоборудования вопросы.

Подробнее о новых кассах-онлайн и их отличиях:

Атол 11-Ф

Кассовый аппарат онлайн, предназначенный для мелкого ритейла с минимальным потоком посетителей и сокращенными финансовыми возможностями. Не имеет функций подключения к платежным терминалам, но совместим с большинством мобильных систем и POS-терминалов. Годится для большинства сфер деятельности.

Синхронизация с ПК осуществляется посредством USB, RS-232C портов. Выход в интернет производится через проводную связь. Модули беспроводной в базовый комплект не входят, но возможность их установки имеется. Чековая лента используется разная – 44 и 58 мм.

Атол 77-Ф

По техническим особенностям данная касса-онлайн сродни своей предыдущей версии, имеет те же преимущества и недостатки, такую же комплектацию, но снабжена возможностью печатать чеки на более широкой ленте – 58 и 80 мм, и гораздо быстрее и производительнее младшего собрата.

Рекомендован к использованию в организациях любой направленности, с высоким потоком посетителей.  Влагозащищенный корпус существенно расширяет сферу применения.

Атол 30-Ф

Особых отличий от предыдущей версии кассового аппарата онлайн не выявлено, разве что эстетические и вкусовые предпочтения. Однако отметим, что все выпущенные ККМ, успешно прошедшие регистрацию в ФНС, умеют генерировать и распечатывать QR-коды. Это требования так же оговорено в 54-ФЗ и ЕГАИС, и является обязательным, при торговле алкогольной продукцией. 

 

ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф

Фискальный регистратор онлайн самой простой модификации, лишенный излишеств. Подойдет для бюджетной организации торговли. Работает на стандартной чековой ленте 57 мм. Не функционирует автономно, только при подключении к ПК.

ШТРИХ-МИНИ-01Ф

Онлайн касса отличается стильным дизайном и высокой производительностью сможет бесперебойно работать хоть сутки. Подойдет для выдачи нескольких сотен чеков в день. Имеет несколько портов для подключения дополнительных устройств и для синхронизации с компьютером или POS-терминалом. Скорость печати чеков – до 8 строк в секунду.

ШТРИХ-ФР-01Ф

Фискальный регистратор онлайн с интерфейсом RS-232 способен мгновенно передавать данные ОФД, в полном соответствии 54-ФЗ. Отличается высокой скоростью печати при небольших размерах устройства. Подойдет организациям и магазинам, владельцы которых предпочитают стильные, красивые вещи и современную технику. 

Посмотрите весь каталог кассовых аппаратов Он Лайн

Trade Inn от МТС Бизнес
Создание Интернет-магазина Stimart.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.

Рейтинг@Mail.ru