Поиск по сайту Stimart

 
 
 

Внимание!!!

На многие позиции цены не актуальны.
Уточняйте запросом.
 
 

Телефон для консультации

8-911-924-85-66
 

Каталог товаров


Онлайн касса в аренду

Онлайн кассы

Весовое оборудование



Индустриальные компьютеры и периферия



Оборудование для ЕГАИС




Комплекты доработки, преобразователи, переходники

Ловушка летающих насекомых

Уборочное оборудование


АРХИВ


Оборудование для дома


 

Календарь

2024
<< Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

В новый государственный реестр ККТ внесены первые онлайн кассы

05-09-2016
В новый государственный реестр ККТ внесены первые онлайн кассы

Компания «Суппорт Трейд» рада сообщить своим постоянным клиентам и тем, кто только собирается ими стать, что в продажу поступили две первых онлайн-кассы, внесенные в новый государственный реестр ККТ. Ими стали «АТОЛ FPrint-22ПТК» и «ШТРИХ-ON-LINE». Купить кассовые аппараты указанный марок в Спб по выгодной цене вы может уже скоро, на нашем сайте. 

Не стоит бояться 54-ФЗ, с «Суппорт Трейд» все новшества по плечу!

Изменения законодательства всегда влекут изрядные траты для предпринимателей, 54-ФЗ не стал исключением. Он обязал все организации, пользующиеся контрольно-кассовой техникой на территории Российской Федерации, передавать данные фискальных регистраторов в онлайн режиме в Налоговую службу своего региона.

Для соблюдения названных требований владельцам бизнеса предстоят немалые траты – обновление «парка» ККТ процесс дорогостоящий, равно как и модернизация оного. Однако мы заботимся о своих клиентах, предлагая только лучшие, экономичные, и актуальные решения для ритейла. Мы стали одной из первых компаний в Санкт-Петербурге, кто уже принимает заказы на внесенную в обновленный государственный реестр технику.

Купить кассовый аппарат, цена которого не ударит по бюджету организации – вы можете у нас. «АТОЛ FPrint-22ПТК» и «ШТРИХ-ON-LINE» полностью соответствуют внесенным изменениям, передают необходимые сведения оперативно и надежно. Это компактные фискальные регистраторы, способные полностью решить поставленные задачи. Подходят для мелкого и среднего ритейла, сферы услуг и общепита. В наличии – встроенный фискальный накопитель, с успехом заменивший устаревающую ЭКЛЗ. Смелее оставляйте заявки и станьте первыми!

По всем вопросам, связанным с переходом на новый порядок применения кассовых аппаратов, для уточнения деталей и получения актуальных сведений, вы можете позвонить на номер: 8-911-924-85-66.

Для осуществления плавного перехода на новый порядок применения ККТ, и чтобы избежать отсрочек, связанных с наличием большого числа желающих закупить новые комплекты, принимаются предварительные заявки на переоборудование рабочих мест кассиров. 

Посмотрите весь каталог кассовых аппаратов Он Лайн

Возьми кассу за ноль рублей
Создание Интернет-магазина Stimart.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.

Рейтинг@Mail.ru