Поиск по сайту Stimart

 
 
 

Внимание!!!

На многие позиции цены не актуальны.
Уточняйте запросом.
 
 

Телефон для консультации

8-911-924-85-66
 

Каталог товаров


Онлайн касса в аренду

Онлайн кассы

Весовое оборудование



Индустриальные компьютеры и периферия



Оборудование для ЕГАИС




Комплекты доработки, преобразователи, переходники

Ловушка летающих насекомых

Уборочное оборудование


АРХИВ


Оборудование для дома


 

Календарь

2024
<< Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

В новый государственный реестр ККТ внесены первые онлайн кассы

05-09-2016
В новый государственный реестр ККТ внесены первые онлайн кассы

Компания «Суппорт Трейд» рада сообщить своим постоянным клиентам и тем, кто только собирается ими стать, что в продажу поступили две первых онлайн-кассы, внесенные в новый государственный реестр ККТ. Ими стали «АТОЛ FPrint-22ПТК» и «ШТРИХ-ON-LINE». Купить кассовые аппараты указанный марок в Спб по выгодной цене вы может уже скоро, на нашем сайте. 

Не стоит бояться 54-ФЗ, с «Суппорт Трейд» все новшества по плечу!

Изменения законодательства всегда влекут изрядные траты для предпринимателей, 54-ФЗ не стал исключением. Он обязал все организации, пользующиеся контрольно-кассовой техникой на территории Российской Федерации, передавать данные фискальных регистраторов в онлайн режиме в Налоговую службу своего региона.

Для соблюдения названных требований владельцам бизнеса предстоят немалые траты – обновление «парка» ККТ процесс дорогостоящий, равно как и модернизация оного. Однако мы заботимся о своих клиентах, предлагая только лучшие, экономичные, и актуальные решения для ритейла. Мы стали одной из первых компаний в Санкт-Петербурге, кто уже принимает заказы на внесенную в обновленный государственный реестр технику.

Купить кассовый аппарат, цена которого не ударит по бюджету организации – вы можете у нас. «АТОЛ FPrint-22ПТК» и «ШТРИХ-ON-LINE» полностью соответствуют внесенным изменениям, передают необходимые сведения оперативно и надежно. Это компактные фискальные регистраторы, способные полностью решить поставленные задачи. Подходят для мелкого и среднего ритейла, сферы услуг и общепита. В наличии – встроенный фискальный накопитель, с успехом заменивший устаревающую ЭКЛЗ. Смелее оставляйте заявки и станьте первыми!

По всем вопросам, связанным с переходом на новый порядок применения кассовых аппаратов, для уточнения деталей и получения актуальных сведений, вы можете позвонить на номер: 8-911-924-85-66.

Для осуществления плавного перехода на новый порядок применения ККТ, и чтобы избежать отсрочек, связанных с наличием большого числа желающих закупить новые комплекты, принимаются предварительные заявки на переоборудование рабочих мест кассиров. 

Посмотрите весь каталог кассовых аппаратов Он Лайн

Не знаете какой товар выбрать? 
Получите бесплатную консультацию по телефону 8(812) 924-85-66
Создание Интернет-магазина Stimart.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.

Рейтинг@Mail.ru