Поиск по сайту Stimart

 
 
 

Внимание!!!

На многие позиции цены не актуальны.
Уточняйте запросом.
 
 

Телефон для консультации

8-911-924-85-66
 

Каталог товаров


Онлайн касса в аренду

Онлайн кассы

Весовое оборудование



Индустриальные компьютеры и периферия



Оборудование для ЕГАИС




Комплекты доработки, преобразователи, переходники

Ловушка летающих насекомых

Уборочное оборудование


АРХИВ


Оборудование для дома


 

Календарь

2024
<< Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

Новинка Автоматический дозатор дезинфицирующих средств DD-1000

19-03-2020
Новинка Автоматический дозатор дезинфицирующих средств DD-1000

В продаже появилась долгожданная новинка Автоматический дозатор дезинфицирующих средств DD-1000.

Дозатор для антисептика уже сейчас можно заказать на нашем сайте...

Автоматический дозатор дезинфицирующих средств DD-1000. в первую очередь выделяется своим уникальным дизайном и с легкостью впишется в любой интерьер.

Дозатор антисептика может устанавливаться в туалетах и гигиенических комнатах с повышенным уровнем проходимости. Применяется для проведения санитарных процедур и обеспечения высокой степени обеззараживания рук от вредоносных бактерий.

Удобный в применении дозатор, купить недорого который по оптимально доступной цене можно используя каталог нашего интернет-магазина STiMart.ru или перейдя по ссылкам на данной странице, отличается не только стильным дизайном и привлекательным внешним видом. К его конструктивным отличиям можно отнести множество параметров.

Конструктивные особенности дозатора DD-1000:

Автоматический дозатор дезинфицирующих средств DD-1000Для контроля уровня дезинфицирующего средства, в сенсорном дозаторе предусмотрено просмотровое окошко.

Для визуального контроля наличия электрической сети, уровня заряда батареек, рабочего состояния дозатора, а также для комфортного использования на корпусе расположен световой индикатор.

Слева, на корпусе дозатора для дез. средств, располагается разъем для подключения выносного блока питания. При отсутствии возможности подключения к электрической сети, предусмотрена работа дозатора от батареек (Тип АА).

В нижней части дозатора, расположено сопло, осуществляющее равномерное разбрызгивание антисептика по всей поверхности ладоней.

Заливка дезинфицирующего средства осуществляется в бак, емкостью 1 литр, расположенный внутри корпуса дозатора.

Крепление автоматического дозатора антисептика DD-1000

На задней поверхности дозатора расположено 7 отверстий для крепления на стену, что позволяет устанавливать данный дозатор на любую поверхность, в любом месте.

Главное при установке дозатора: 

Автоматизированный дозатор для дезинфицирующих средств DD-1000 необходимо устанавливать на высоте не менее 30 см от поверхности. В противном случае, сверхчувствительных сенсор дозатора, будет воспринимать поверхность как поднесенные руки к дозатору и выдаст порцию антисептика только один раз. Так же отметим, что такое расположение дозатора позволяет им комфортно пользоваться.

Удобный в использовании DD-1000 дозатор для дезинфицирующих средств, цена которого в Санкт-Петербурге установлена на максимально доступном уровне, позволяет оснастить служебное или домашнее помещение эффективным инструментом, помогающим при проведении гигиенических процедур.

Вместительный дозатор, используемый для жидкого дезинфицирующего средства, можно недорого купить для установки в офисных и домашних помещениях. Он отлично подходит для кафетериев и ресторанов, отелей и гостиниц, для любых мест общественного пользования.

Не знаете какой товар выбрать? 
Получите бесплатную консультацию по телефону 8(812) 924-85-66
Создание Интернет-магазина Stimart.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.

Рейтинг@Mail.ru